Язык - Русский
Français
 





E89.0 Гипотироидизм, возникший после медицинских процедур

E89 Эндокринные и метаболические нарушения, возникшие после медицинских процедур, не классифицированные в других рубриках

E89.0 Гипотироидизм, возникший после медицинских процедур

E89.1 Гипоинсулинемия, возникшая после медицинских процедур

E89.2 Гипопаратироидизм, возникший после медицинских процедур

E89.3 Гипопитуитаризм, возникший после медицинских процедур

E89.4 Нарушение функции яичников, возникшее после медицинских процедур

E89.5 Гипофункция яичек, возникшая после медицинских процедур

E89.6 Гипофункция коры надпочечников (мозгового слоя), возникшая после медицинских процедур

E89.8 Другие эндокринные и обменные нарушения, возникшие после медицинских процедур

E89.9 Эндокринное и обменное нарушение, возникшее после медицинских процедур, неуточненное





Перечень лекарственных препаратов, входящие в состав терапии заболевания - E89.0 Гипотироидизм, возникший после медицинских процедур:
  • Фармакопея России


    Ничего не найдено

  • Фармакопея Франции


    Ничего не найдено



Информация, размещенная в фармацевтическом справочнике Medzai.net предназначена исключительно для врачей, фармацевтов и других специалистов в сфере медицины.
Данная информация носит справочный, ознакомительный характер и не должна использоваться пациентами для принятия самостоятельного решения о применении представленных лекарственных препаратов.
Администрация сайта и авторы статей не несут ответственности за любые убытки и последствия, которые могут возникнуть при использовании материалов сайта.

Справочник лекарственных препаратов Medzai.net, © 2016-2019